Breadcrumb

Content

Каталог

Благотворительный мастер-класс по стилю

Благотворительный мастер-класс по стилю

У неділю, 12 жовтня, фешн клуб multum.me у рамках участі у фестивалі «У пошуках Made in Ukraine» та за підтримки Ukrainian Fashion Week організовує благодійний майстер-клас зі стилю від провідних експертів телеканалу Інтер.


  • Стиліст-іміджмейкер Анна Зволянска розкриє секрети стильного вигляду 24 години на добу з мінімальними затратами часу та ресурсів. За короткий час Вас чекає повне перевтілення.
  • Професійний візажист Ілона Сергєєва розповість про усі тонкощі гарного макіяжу: рівний тон обличчя, акцент на очах та гарні симетричні губи.
  • І нарешті hair-стиліст Артур Александров надасть вам цінні персональні поради щодо вашої зачіски, враховуючи тип обличчя, а також порадить універсальні засоби для бездоганного вигляду, незважаючи на погоду та пору року.

Все це та багато інших стильних сюрпризів чекають на Вас у неділю, 12 жовтня, з 15:00 до 18:00 у Freud House (м. Київ, вул. Костянтинівська, 21).

Реєстрація: http://goo.gl/forms/vnc0QIrXjB

* Вартість участі в майстер-класі - 150 грн. А у разі пред’явлення беджу учасника бізнес- частини фестивалю «В пошуках Made in Ukraine» - лише 120 грн.

Всі виручені кошти підуть на потреби Головного військового клінічного госпіталю.

Організатор: проектне агентство «25/8»

Офіційний партнер: «the lamp»

Інформаційний партнер: фестиваль «В пошуках Made in Ukraine»

Благотворительный мастер-класс по стилю

Новости моды | Мода в Украине

Хотите быть в курсе последних тенденций и направлений в мировой фешн-индустрии? Желаете первыми узнавать актуальные новости моды? Самые свежие материалы из первоисточников уже готовы для вас! Здесь вы найдете оперативную информацию о новых брендах и неожиданных коллаборациях, анонсы важных событий в мировой и украинской индустрии моды, горячие тренды и обзоры последних новинок, только достоверные сведения о скидках и акциях. Не пропустите! Все самое интересное уже ждет вас!

Мода в Украине

Все о модных тенденциях мира моды в Украине, последние новости от украинских брендов, обзоры новинок и главные хиты их коллекций, информативные статьи и эксклюзивные интервью – все это, и не только, вы найдете в нашем ежедневно обновляемом разделе новостей. Мы убеждены, что мода в Украине создана для каждого из нас, и с радостью готовы вам это продемонстрировать, предоставляя полную информацию о новых продуктах, актуальных скидках и акциях. Следите за новинками, трендами и событиями моды в Украине вместе с Betrends.com.ua!